Anunțuri astăzi: 106 818

Этот "Шахтер" сломался, давайте "Реал": Тираспольский "Шериф" уверенно обыграл донецкий клуб в Лиге чемпионов со счетом 2:0

15 Septembrie 2021 21:43
653 vizualizări
Тирспольчане не дали даже шанса, чтобы кто-то усомнился в их мастерстве [видео супергола] После первого тайма, после которого тирасполчане повели 1:0, предсказуемо донецкий "Шахтер" пошел в атаку. И тут замена у «Шерифа». На поле выходит Момо Янсане, и меняет он получившего травму Дмитриса Коловоса. И ровно через 7 минут Момо забивает второй гол. 2:0!!! Последние минуты матча прошли в атаках "Шахтёра", но счет матча так и не изменился. www.kp.md