Anunțuri astăzi: 106 812

Перевозка мебели Кишинев | hamal.md

Preț:
300 Lei
contacte:
23 Februarie 2024 , 12:08
68 vizualizări
Descriere
Перевозка мебели Кишинев | hamal.md
https://hamal.md/ru/perevozka-mebeli/
Перевозка мебели Кишинев | hamal.md
https://hamal.md/ru/perevozka-mebeli/

Перевозка мебели
Если вам требуется недорогая перевозка мебели по Кишиневу и Молдове, обращайтесь в нашу компанию. Мы предоставляем все необходимое для того, чтобы перевезти мебель: инструменты для сборки-разборки, транспорт из собственного автопарка, бригаду грузчиков, упаковочные материалы.

Большой опыт работы позволяет нашим специалистам транспортировать даже крупные и хрупкие предметы без риска повреждения их элементов. Мы предоставляем дополнительные услуги, если требуется не только перевоз мебели и личных вещей, но также вынос мусора и расстановка предметов. Это позволяет клиенту сэкономить время и силы. Перевозка любой мебели предполагает предварительную подготовку и тщательное планирование всех этапов. Это необходимо даже в случае, если речь идет о транспортировке нескольких предметов, а не о полноценном офисном или квартирном переезде. В частности, на организацию перевозки мебели и стоимость этой услуги влияют следующие факторы:

Сложность в сборке и разборке мебели;
Объем и общий вес мебели;
Выбор упаковочных материалов;
Наличие или отсутствие хрупких элементов: стекол, зеркал;
Средняя длина маршрута.
Вы можете определить примерную стоимость перевозки мебели, позвонив по номеру 079-000-222. Тем не менее, для более точного определения суммы можно вызвать оценщика. Его услуги нашим клиентам предоставляются бесплатно.
Total
Tip transportare
mobilier
Suplimentar
internațional

Site-ul dat utilizează cookie-uri. Faceți cunoștință cu politica cookie pe adresa dată

Ok