Anunțuri astăzi: 106 812

Установка, навеска зеркал Кишинев. Установка стеклянных полок Кишинев. Изготовление зеркал, полок по размерам Кишинев. Стекла для дверей, окон Кишинев. Зеркала обычные с шлифовкой. Зеркала с фацетом. Зеркала LED с подсветкой любой дизайн и размеры.

Preț:
333 Lei
contacte:
22 Octombrie 2023 , 12:58
143 vizualizări
Descriere
ЗЕРКАЛА КИШИНЕВ ИЗ ЦЕХА. Выезжаем на замеры. Доставка. Установка. Изготовим по вашим размерам. Проектирование по вашим размерам. Обычное зеркало с шлифовкой. Зеркала для мебели Кишинев. Зеркала для шкафов-купе Кишинев. Зеркала для шкафов Кишинёв. Зеркала для спортзалов Кишинев. Зеркала для балетных студий Кишинев. Зеркало в прихожую Кишинёв. Зеркала для ванной Кишинев. Зеркало для шкафчика в ванную. Зеркало с LED подсветкой.изготовим по вашим размерам. Зеркала с шлифовкой. Зеркала с фацетом Кишинев. Сверление отверстий в стекле и зеркале. Отверстие в зеркале под розетки. Шлифовка торцов. Монтаж зеркал Кишинев. Демонтаж зеркала Кишинев. Зеркало с фацетом это шлифовка зеркала под углом 45*. Замена разбитого зеркала на целое Кишинев. Стеклянные полки Кишинев. Изготовим в цеху Зеркало с подсветкой по вашим размерам. Установка. Зеркала с фацетом, с шлифовкой.
Замеряю. Доставка. Установка стекла, зеркала в двери, окна, мебель. Замена стекла в межкомнатной двери Кишинев. Стекло дверное, оконное. Замена разбитого стекла в СТЕКЛОПАКЕТАХ Кишинев. Доставка зеркала на заказ. Любые формы. РИФЛЁНОЕ стекло, более 30 видов Установка стекла в межкомнатные двери и окнах. Демонтаж разбитого стекла и установка нового. Сверление отверстий в стекле и зеркале. Шлифовка торцов. МАТОВОЕ. , АРМИРОВАННОЕ, ОКОННОЕ, ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО. Стеклянные, зеркальные полки. стекло для дверей, окон, мебельных шкафчиков. рифленое, тонированное, СТЕКЛО для стола. Любые формы и размеры. Стекло 3 - 10 мм. Ремонт мебели из стекла. Обработка стекол и зеркал. Шлифовка кромки стекла. Полировка стекла. Стекло с фацетом это шлифовка стекла под углом 45.
ЗАМКИ КИШИНЕВ - УСТАНОВКА, ремонт, замена, врезка, доставка Кишинев. Замена дверных ручек Кишинев. Замена сердцевин в замках Кишинев. Доставка замков.
Taierea si prelucrarea oglinzii si sticlei. Gaurire, transportare, instalarea sticlei. Oglinda bronza, sticla tonata 40%- 70%. Sticla de grosimea 3-4-5-6-8-10mm. Taieriа, vinzarea, gaurire, prelucrare, livrare, instalare sticla, oglinda. sticlă pentru usi chisinau.телефон или Вайбер +37361017039 или 061017039
Total
Tip
instalare

Site-ul dat utilizează cookie-uri. Faceți cunoștință cu politica cookie pe adresa dată

Ok