Anunțuri astăzi: 106 812

Лазерная эпиляция - самый эффективный метод

Preț:
1 Lei
contacte:
Nomasvello
18 August 2023 , 14:33
144 vizualizări
Descriere
Всем давно известно что лазерная эпиляция - самый эффективный метод когда необходимо удаление волос навсегда без проблем и боли! Если вы хотите начать курс но не знаете где именно, тогда выбирайте центр красоты Nomasvello! Именно здесь используется метод FUSION с диодным лазером и IPL, при которой достигается необратимое разрушение волосяных фолликулов на 90-95%.
Полный курс лечения включает проведение 8-12 сеансов, первые 4 запланированы ежемесячно, а последующие через 6-8 недель, в зависимости от скорости роста волос. Эффективность и продолжительность лечения индивидуальны и зависят от цвета кожи и волос каждого клиента, а также от обрабатываемой зоны, возраста, гормонального статуса и пола клиента (мужчинам требуется больше сеансов фотоэпиляции). Наилучшие результаты получают люди с белой кожей и черными и густыми волосами, но перманентная прогрессивная эпиляция эффективна и в случае других фототипов.
Конечно, чтобы лечение было эффективным, важен и человеческий фактор, то есть специалист, который проводит лечение. Наши специалисты проходят обучение по международному протоколу, имеют аккредитацию в данной области и работают с новейшими технологиями, чтобы обеспечить наилучшие результаты.
Мы любим говорить, что красота требует жертв, а на самом деле она требует лишь немного заботы! Ждем вас, чтобы убедиться в эффективности постоянного прогрессивного удаления волос с помощью бесплатной пробной версии процедуры, предлагаемой всем заинтересованным лицам. Для подробности, позвоните нам прямо сейчас по телефону 069 717 179!
https://nomasvello.md/ru/

Site-ul dat utilizează cookie-uri. Faceți cunoștință cu politica cookie pe adresa dată

Ok