Anunțuri astăzi: 106 812

Демонтаж и вывоз мусора Кишинев. Услуги разнорабочих и грузчиков

Preț:
Preț negociabil
contacte:
07 Martie 2023 , 09:16
209 vizualizări
Descriere
Демонтаж квартиры под ключ (стен, пола и потолка, вывоз мусора). Демонтаж домов и построек. Демонтаж крыши. Демонтаж и перепланировка офиса. Подготовка помещения к ремонту. Уборка в квартире и частном доме после ремонта - вывоз мусора в Кишиневе, Молдове.

Демонтаж квартиры/помещения/дома/офиса под ключ для частных лиц и компаний в Кишиневе, Молдове.

Демонтажные работы - это важная часть любого строительного процесса. Они могут быть необходимы, когда задумано убрать старое здание или сооружение, чтобы освободить место для нового строительства. Услуги демонтажа пригодятся и при ремонте, перепланировках домашних или офисных. Это может быть довольно сложный и опасный процесс, поэтому необходимо найти профессионалов, которые смогут выполнить эту работу безопасно и эффективно.

Наша команда специализируются на демонтажных работах. Мы обладаем необходимыми знаниями, опытом и оборудованием, чтобы выполнить задачу любой сложности. Кроме того, мы можем помочь с утилизацией строительных отходов и обеспечить, чтобы все было сделано в соответствии с нормами безопасности.

Переложите на нас переживания и ответственность о шуме, пыли и беспокойствах. Мы позаботимся об эмоциональном состоянии вас и ваших соседей ♡.

______________________________________________

Услуги разнорабочих в Молдове для частных лиц и компаний. Рабочие руки для вашего бизнеса ( склад, стройка, предприятие, офис и тп ).

✔демонтаж и вывоз мусора

✔земельные работы

✔грузчики и подсобники

✔строительные работы

✔благоустройство участка

✔аутсорсинг персонала

Мы готовы принять вызов и сделать все возможное, чтобы выполнить работу быстро, эффективно и безопасно.

____________________________________
Total
Tip
Demontare, îndepărtare

Site-ul dat utilizează cookie-uri. Faceți cunoștință cu politica cookie pe adresa dată

Ok