Объявлений сегодня: 106 812

Полиуретановые автомобильные коврики. Covorase auto. Novline-Element.

Цена:
Договорная цена
контакты:
Novline
11 Июль 2022 , 10:54
390 просмотров
Описание
Официальный дилер NOVLINE в Молдове. - www.novline.md

Склад и шоу-рум по адресу: ул.ПЕТРИКАНСКАЯ 202.

Контакты: http://novline.md/kontaktyi/

Автомобильные коврики в салон и багажник для самых популярных моделей авто, выпускаемых лидерами мирового автопрома. Выразительный внешний вид и непревзойдённая практичность – вот два главных качества, которые характеризуют автомобильные коврики NOVLINE.

Прогрессивные технологии в области производства искусственных материалов на основе каучука позволяют предложить вам ковры нового поколения, которые обладают следующими свойствами:

- полная влагонепроницаемость. В любую погоду текстильное покрытие вашего автомобиля надёжно защитят коврики в салон автомобиля, выполненной из первосортного полиуретана;

- высокая устойчивость к механическим воздействиям. Износостойкость, которую демонстрируют наши коврики, обеспечивает им привлекательность и функциональность в течение всего срока службы;

- абсолютная экологическая чистота продукции, отсутствие неприятного запаха;

- индивидуально разработанная конфигурация автомобильных ковриков в салон под каждую модель способствует фиксации этого изделия в нужном положении и обеспечивает безопасность в процессе управления.

Качество продукции NOVLINE признано в Европе и Америке.

В отличии от других производителей для ковриков используется сырье высшего качества без использования дешевых примесей и ароматизаторов. Главные преимущества ковриков Novline: отсутствие запаха, высокая прочность, идеальная форма.

NOVLINE - лучшее сочетание цены, качества и надежности!

Оригинальные автомобильные коврики в салон и багажник NOVLINE-Element

Данный сайт использует Cookie. Можете ознакомиться с политикой куки по данной ссылке

Ok