Объявлений сегодня: 106 811

Энергетическая, акупунктурная доска Фараон (Садху)

Цена:
1 599 Лей
контакты:
Sadhu
21 Марта 2023 , 23:40
213 просмотров
Описание
На стопах и ладони находится проекция всего организма, связанными рефлекторными путями. Когда человек встает на доску с гвоздями массируются практически все органы, аналог рефлексотерапии, стимулируя работу внутренних органов.
Авторская разработка. Новая технология на уровне изобретения!
1 Гвозди замкнуты в единый токопроводящий контур и создают эффекты балансировки энергии в органах и системах организма, помогая быстро восстановить энергетику!
2 Принцип жезлов Фараона, откуда название Для правой стороны омеднённые гвозди (кадон) солнце ЯНЬ, для левой оцинкованные (анод) луна ИНЬ. Все энергии в организме подчиняются электромагнитному импульсу, генератором которого является мозг.
Доски создают «полюса батареи» и эффект с микротоком. Человеческое тело – это некий проводник электрического тока. По-сути – это электролит, т.к. на 80% ткани состоят из воды. В крови и межклеточной жидкости растворены соли, ионы разных соединений. Медь и цинк в электролите – это гальванопара, генерирующая электрический ток. Два гальванический металла - усиливают и наполняют человека живым электричеством.
Эти доски являются гармонизаторами двух основных энергетических потоков, которые древние египтяне называли "Ка-Ба" или "ИНЬ-ЯНЬ" в восточной традиции.
"Ка-Ба" являлись для древних египтян двумя составляющими элементами человеческой сущности, двумя источниками жизненной энергии. Пока они взаимодействуют между собой, поддерживается процесс жизнедеятельности в организме, и человек существует без особых проблем.
Главное, что это не мыслеформа. Вы не представляете работу где-то в уме, а она происходит прямо здесь и сейчас, в физическом мире с вашим физическим телом.
Доски предназначены для стояния и отжимании, планка.
Рабочая поверхность S - 25,5 х 12см М - 29,5 х15 см D1,8 мм L50 мм,
Шаг 10 мм-стандарт
S - 644 гвоздей -1600 лей
М - 920 гв - 1900л
Шаг 7,5мм-для чувствительных людей
S - 1268 гв - 1900 л
М - 1822 гв - 2200л
Другие доски, изделия для здоровья и йоги мой профиль. https://ok8.md/profili-polizovatelya/?id=3704
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК Мастер-класс
Общее
Тип
Массажное оборудование

Данный сайт использует Cookie. Можете ознакомиться с политикой куки по данной ссылке

Ok